На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Зеленский показал фото «важной встречи» с военным командованием ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал снимок, где он предстал в компании руководящего состава вооруженных сил страны. Саму встречу глава государства назвал «важной».

Вместе с Зеленским на фото представлены командующий сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский и командующий оперативно-стратегической группировкой войск «Таврия» Александр Тарнавский. В зону ответственности группировки последнего входит Запорожская область, на территории которой сегодня идут активные бои.

Ранее Зеленский посетил подконтрольную Киеву часть Херсонской области. Там он провел координационное совещание по проблеме взрыва на Каховской ГЭС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх