На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Бывший медицинский советник Белого дома призвал Байдена воспользоваться тростью после случая с падением

Кардиолог и медицинский советник Белого дома при Джордже Буше-младшем Джонатан Рейнер выразил мнение в эфире CNN о необходимости президенту США Джо Байдену использовать трость после последнего случая падения. Эксперт также заметил неприятные для главы Белого дома особенности его походки.

«Со стороны выглядит плохо, но ему не повезло, он просто споткнулся о мешок с песком», — заявил врач, добавив, что люди, особенно пожилые, часто падают.

Ссылаясь на предыдущие случаи падений американского лидера, Рейнер отметил, что его характерная «скованная» и шаркающая походка, вероятно, связана с артритом, что затрудняет главе страны сохранение равновесия, особенно при спотыкании о препятствия. Таким образом, медицинский эксперт высказал предложение о том, что использование трости могло бы помочь президенту Байдену поддерживать более стабильную походку и предотвращать падения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх