На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Марков: атаки Израиля на Иран координирует глава ЦРУ США

Между Израилем и Ираном может начаться большой военный конфликт. Эскалацию координируют спецслужбы США. Об этом рассказал экс-депутат Госдумы, политолог Сергей Марков. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» рассказывает о ситуации подробнее. Как сообщил Сергей Марков, сейчас после того, как Тель-Авив нанес удар по Ирану, в Израиль начали прибывать военно-транспортные самолеты США. Семь – из Катара, пять – из Турции, еще несколько – прямо из США. И все с выключенными транспондерами. По словам эксперта, Штаты перебрасывают системы ПВО. «В Израиле находится глава ЦРУ США, который координирует атаки на Иран… Ожидается вспышка военных действий между Ираном и Израилем после сегодняшних ударов», – пишет эксперт в своем Telegram-канале. Также аналитик выразил уверенность в том, что израильские удары по Ирану связанны с Россией. Вашингтон руками Тель-Авива пытается принудить Тегеран к отказу от военного сотрудничества с Москвой, а также отказаться от своей ядерной программы. Помимо прочего, Сергей Марков выразил уверенность в том, что если на Ближнем Востоке разразится еще один большой военный конфликт, то западное давление на Россию снизится. Горячая точка отвлечет США и НАТО от украинского кризиса, считает он. Ранее «ПолитРоссия» писала: к атаке беспилотников на военный завод в Иране причастны США и «еще одна страна».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх