На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

«Сбросившая маски» Великобритания решилась на радикальный шаг

Гендерная лихорадка охватила Великобританию. Этот вопрос оказался на повестке дня во многих кругах, в том числе в церкви.

Около 70% учебных заведений королевства требуют от учеников гендерной терпимости. Согласно статическим данным, только 2% британцев заявили о своей нетрадиционной ориентации. Церковь решилась на радикальный шаг и начала благословлять однополые пары.

Позже некоторые священнослужители заявили, что планируют использовать нейтральные термины при обращении к богу. Великобритания «сбросила все маски» в гендерном вопросе, отмечает РИА Новости. При этом многие священнослужители неоднозначно восприняли такую инициативу.

В России ЛГБТ-пропаганда официально запрещена. Соответствующий пакет законов подписал глава государства Владимир Путин. Нарушение запрета предусматривает штрафы для физических и юридических лиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх