На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Sabah сочла возможной встречу Эрдогана и Байдена в Нью-Йорке в сентябре

Нынешний хозяин Белого дома Джозеф Байден может встретиться с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Соответствующее заявление сделали аналитики газеты Sabah, ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией. По данным информатора, переговоры, скорее всего, пройдут в ходе Генассамблеи Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке. Стоит отметить, что мероприятие состоится в сентябре 2022 года. «Переговоры о покупке Турцией F-16 у США ведутся уже некоторое время. Этот вопрос будет на столе в ходе возможной встречи президента Реджепа Тайипа Эрдогана и президента США Байдена», — отметили авторы статьи. Ранее сообщалось, что после встречи в Сочи российский лидер Владимир Путин и Эрдоган подтвердили волю Москвы и Анкары к дальнейшему развитию диалога.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх