На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Эрдоган пообещал премьеру Израиля Лапиду назначить нового посла Турции

Израильский премьер Яир Лапид и турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган обсудили региональную стабильность и развитие сотрудничества. Об этом сообщается на сайте канцелярии премьер-министра Израиля.

Стороны договорились о возвращении послов и генконсулов в Израиль и Турцию. Они согласились, что данное событие является важным дополнительным этапом в укреплении отношений, что приведет к ряду достижений — в частности, в торговле и туризме. Также это повлияет на созыв совместной экономической комиссии в Израиле в сентябре.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в телефонном разговоре пообещал, что вопрос назначения турецкого посла в Тель-Авиве будет решен в ближайшее время. Соответствующее сообщение появилось на странице турецкого президента в Twitter.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх