На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Sohu: Россия смогла удивить делегацию Си Цзиньпина по ее прибытии в Москву

Делегация из Китая приятно удивлена приемом, который ей был оказан в России. Такими данными поделились журналисты из КНР. В понедельник, 20 марта, в Москву прибыла представительная делегация из Китая, которую возглавил председатель КНР Си Цзиньпин. По словам китайских журналистов, российская столица встретила гостей из Поднебесной не только хорошей погодой, но и действительно радушным приемом. Об этом сообщает издание Sohu. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ статьи. «Си Цзиньпиня в аэропорту встретил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко, а также ряд других высокопоставленных российских чиновников. Они тепло поприветствовали китайских гостей, сведших с трапа самолета», — рассказали авторы Sohu. В Китае отметили, что российская сторона встретила делегацию из КНР с большим размахом. В частности, в аэропорту был оркестр, который исполнил государственные гимны Китая и России. Все это произвело положительное впечатление на китайскую сторону. Си Цзиньпин по прилету от выступил с речью, в которой выразил искренние приветствия и добрые пожелания российскому и народу. «Китай и Россия — добрые соседи и надежные партнеры», — заявил китайский лидер. По дороге из аэропорта китайскую делегацию ждал еще один сюрприз, вдоль трассы на огромных электронных табло были размещены приветственные сообщения, адресованными представителям КНР. Рядом с гостиницей, где разместилась китайская делегация, Си Цзиньпиня ожидали большое количество людей с флагами РФ и КНР в руках. «Это девятый визит Си Цзиньпиня в Россию в статусе китайского лидера и второй за последние три года», — сообщают обозреватели Sohu. Обозреватели Sohu констатировали, что столь радушный прием приятно удивил китайскую делегацию. Было видно, что РФ проделала большую работу, чтобы организовать встречу гостей на высшем уровне. Ранее «ПолитРоссия» рассказывала о неприятных последствиях, которые грозят США из-за визита Си в Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх