На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

ВМФ России начал усиливать морскую пехоту танковыми подразделениями

Танковые подразделения усилят боевой потенциал соединений морской пехоты ВМФ России. Об этом в «Красной Звезде» сообщил заместитель главкома ВМФ генерал-лейтенант Виктор Астапов.

Российская морская пехота 27 ноября празднует свое 317-летие. В преддверии этого события Астапов рассказал о модернизации ее подразделений.

«На сегодня боевой потенциал морской пехоты увеличивается за счет постоянного совершенствования организационно-штатной структуры соединений и частей путем введения в их состав танковых подразделений, подразделений радиоэлектронной борьбы и беспилотной авиации, а также поставки новых и модернизации стоящих на вооружении образцов техники», — отметил генерал-лейтенант.

В настоящее время все подразделений морской пехоты располагают современным вооружением и боевой техникой. В начале 2022 года на вооружение морпехов поступили свыше 20 усовершенствованным танков Т-80БВМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх