На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

«Правдивое до тотальной откровенности»: зрители поделились впечатлениями от просмотра кино «Лучшие в аду»

Новый кинофильм «Лучшие в аду» впечатлил зрителей своей достоверностью и зрелищностью, которые обеспечивают полное погружение в атмосферу происходящих событий. «ПолитРоссия» собрала наиболее яркие комментарии пользователей социальной сети ЯRUS, где и состоялся эксклюзивный показ нового блокбастера. Зрители получили возможность оценить новую киноленту петербургского предпринимателя Евгения Пригожина и участника боевых действий в Донбассе Алексея Нагина, героически погибшего в Донбассе 20 сентября. И судя по комментариям, необычный формат, призванный максимально правдиво передать атмосферу современных боевых действий, поразил пользователей. Двухчасовое противостояние «желтых» и «белых» (в образе последних угадываются бойцы доблестной «ЧВК Вагнера») держит в напряжении до самых титров. Авторы картины, показав лишь единичный эпизод из множества операций российских добровольцев, добились порой шокирующей правдоподобности. Многие пользователи отмечают, что лента «Лучшие в аду» может стать жемчужиной в фильмографии студии Aurum Production. Также зрителей приятно удивило, что авторы картины решили уйти от избитых приемов. Например, многих впечатлил представленный образ противника, лишенный традиционных шаблонов российского кинематографа. Военная драма «Лучшие в аду», показавшая все ужасы современной войны, по словам комментаторов, стала идеальной демонстрацией героизма русских воинов, способных противостоять столь серьезному противнику. Ранее в интервью «ПолитРоссии» генерал Сергей Липовойрассказал, как фильм «Лучшие в аду» показал подвиг российских патриотов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх