На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Марков: в Китае начали аплодировать, услышав, куда Нарышкин послал англосаксов

Политики государств, которые сегодня противостоят англосаксонской гегемонии, аплодировали главе СВР РФ Сергею Нарышкину, который послал Запад «к старому приятелю». Такое мнение выразил директор Института политических исследований, экс-депутат Госдумы Сергей Марков. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» рассказывает о ситуации подробнее. Директора Службы внешней разведки России Сергея Нарышкина на международной встрече высоких представителей по безопасности прокомментировал отчаянные попытки Запада сохранить свою гегемонию, вмешиваясь в дела других стран. Тем не менее влияние западного истеблишмента неумолимо падает, особенно на Ближнем Востоке. «Англосаксам стоит посоветовать заняться своими внутренними конфликтами. А еще лучше убираться к их старому приятелю – к дьяволу», – сказал глава СВР РФ. Российский политолог и политик Сергей Марков заметил, что на сегодняшнюю конференцию в Москву приехали представители только тех стран, которые не входят в прозападный лагерь и не боятся США. И во всех этих государствах сегодня аплодировали, услышав, куда Нарышкин послал англосаксов, уверен аналитик. «Этим словам Нарышкина об англосаксах аплодирует весь исламский мир, аплодируют почти все в России. Солидно аплодируют в Китае и в Индии. И тихонько, в уголке, этому аплодируют и многие в Европе», – написал эксперт в своем Telegram-канале «Логика Маркова». Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что внутри НАТО случился бунт — одна из стран сделала РФ подарок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх