На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

The Sun: загадка про ноги российского космонавта привела в восторг Запад

Астронавт NASA Марк Ванде Хай привел в восторг пользователей Сети из западных стран загадкой про ноги российского космонавта. Марк Ванде Хай опубликовал фотографию выхода российского космонавта в открытый космос и таким образом бросил вызов своим подписчикам. Он предложил им найти на фотографии ноги россиянина и это задание поставило многих тупик. Об этом сообщает издание The Sun. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ статьи. «На снимке, сделанном 2 февраля 2018 года, можно увидеть захватывающий дух вид Земли на фоне бескрайнего космического ландшафта. Российские космонавты Александр Мисуркин и Антон Шкаплеров в этот день установили рекорд самого продолжительного выхода в открытый космос», — отмечают авторы The Sun. Россияне провели восемь часов в открытом космосе, все это время они устанавливали на МКС новые детали для антенны, которые должны были улучшить качество связи с Землей. Американский астронавт Марк Ванде Хай выложил фото с того выхода в космос и предложил своим подписчикам проверить зрение, найдя свисающие с Международной космической станции ноги одного из российских космонавтов. Как отмечают журналисты The Sun, сделать это оказалось достаточно сложно, тем не менее англоязычных пользователей Сети данное задание привело в восторг. Многие подписчики астронавта NASA в итоге справились с заданием. Они посоветовали присмотреться к верхней части фото, где можно разглядеть ноги космонавта. Ранее «ПолитРоссия» рассказывала о странности со скафандрами астронавтов NASA, принимавших участие в высадках на Луне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх