На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Politros

8 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну вот пусть и думают. Только чтоб Макарошку в загран больше не отпускали а то смоется жаб глистовый. И пусть по трад...Жители Франции по...
  • СЭМЭН Иваницкий
    жыды всё загребут... и гробовые тоже(((Пригожин подтверд...
  • Владимир Моргунов
    На букву А заменить и куда латыш занавес опустил ? Больно же ????Президент Латвии ...

Захарова завершила «неудачный анекдот» об Украине и ОБСЕ двумя неожиданными фактами

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на недавнее заседание ОБСЕ, посвященное проблемам Корейского полуострова. Она назвала ситуацию «неудачным анекдотом», а также озвучила два неожиданных факта. По словам дипломата, Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе давно игнорирует свое основное предназначение, распространяя внимание на отдаленные регионы. ОБСЕ занимается «любой чепухой», лишь бы не решать внутренние проблемы, добавила Захарова. По ее словам, комичность этой ситуации придает пара важных деталей. «На мероприятие по межкорейскому урегулированию не пригласили представителей КНДР. Обсуждали Украину. Все», — написала представитель МИД в Telegram. Ранее о кризисе внутри ОБСЕ заявлял и министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он подчеркивал, что этот международный инструмент давно не выполнят своих функций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх